Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 27 novembre 2021

A jour le :28/11/2021
NomClassementN° LicenceNombre de Nombre de 
PointsProgressionPoints
InitialisationActuel
BIEGALSKIMarian5971097095000500
BUFFEMickael997032345955-36919
CAPARTAlbin59704412153528,5563,5
CAPARTDaniel10106349901041211062
CAPARTNicole5970702455000500
CIESIELCZYKBernard1097006405100821010
DE METSAlain6970915286725677
DEFRANCEHervé947234065969-14955
DELANNOYThierry7970078607200720
DELECROIXKévin5971003885000500
DELEFOSSESébastien5971084425000500
DELPLANQUEChristophe10970441221026151041
DESSAILLYEric12650930091288-521236
DOUCHYAntoine18460927531838-191819
DOUCHYHugues1045211033101901019
DUCHENEPhilippe1097082368105841062
DUMONTGuillaume79703806076016776
ENGRAND-PRESSERyan5971097105000500
ENRIQUEVincent697101135646-19627
FALSCHOWSKIMarius5971060975000500
FAVELLETJean-Pierre5971084435000500
FREVILLENicolas174808093177561781
FRISTOTJérôme15610461741544341578
HIBONNathan697057331634240,5874,5
HIBONRafaël14970482371439301469
HOUILLIEZJonathan1330082226132301323
HOUVENAGHELMichèle5971097115000500
JACQUESKerrian59704743350015,5515,5
JANKOWSKIHenri7970828397861787
JOLYMaëlle5970706145000500
JOLYSébastien95913927595719976
LANTOINEDidier6471417646000600
LEIGNELFabien897101584837-14823
LEFEBVREVirginie648259616276,5633,5
LEMAIREEric79704823480212,5814,5
LEROUXNoël1148307231086-301056
LESTIENNEGérard7970394207356741
LETORMichel15403904011511-181493
LETORVincent897006406808-24784
MONTEIRO DE BARROS PAULEnzo59709335651514,5529,5
MORELDavid16106349861676-251651
MUELAMichel7970210617740774
NUYTENSChristophe5971084445000500
PAILLARDJules5971039795000500
PAULRobert5600771385000500
PIENTONRoger1034278341080-121068
POIREThierry797048239779-8771
PRIEMUgo5971097125000500
RIBAUDOFranco99703942390624930
ROBILLARDMathys59702212950625,5531,5
SADYBernard5452110375220522
STUDZINSKIOlivier1252256241260-311229
VIENNEAlex848235248750875
WANTIEZRené7970157447760776
WIDAWSKIPhilippe18656058001812-81804
WILLERVALHervé10970574531057-121045
Total Récap Club204,5

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *