Catégorie : Evolution classements

Evolution classements du 8 juin 2019

Nom N° Licence Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
AUVERLOT Simon 97082838 500 0 500
BASTIN Michèle 45210109 738 -12 726
BINDI Philippe 97044120 726 0 726
BUFFE Mickael 97032345 916 2 918
CAPART Albin 97044121 500 0 500
CAPART Daniel 10634990 1067 11 1078
CAPART Nicole 97070245 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 97006405 1097 -39 1058
COQUIDE Antoine 97057691 1266 25 1291
COQUIDE Didier 4838204 619 0 619
COTTREZ Francis 97022123 500 0 500
COTTREZ Gabriel 10634989 1505 66 1571
COTTREZ Jérémy 4823527 955 0 955
CUNIN Sacha 97076013 500 0 500
DE METS Alain 97091528 600 0 600
DEFRANCE Hervé 47234065 1046 3 1049
DELANNOY Thierry 97007860 781 -12 769
DELAIRE Philippe 97089078 743 0 743
DELPLANQUE Christophe 97044122 902 2 904
DERISCHEBOURG Jean-Francois 97057692 656 0 656
DESPREZ Fabrice 97025810 841 0 841
DESPREZ Laurine 97025812 1170 42 1212
DESCHACHT Pascal 97088850 500 0 500
DESSAILLY Eric 65093009 1288 17 1305
DOUCHY Antoine 46092753 1820 34 1854
DOUCHY Hugues 45211033 1108 24 1132
DUCHENE Philippe 97082368 877 71 948
DUEZ Johan 97060439 1301 0 1301
DUMONT Claire 97082364 500 0 500
DUMONT Guillaume 97038060 653 45 698
FACQUEUR Julien 97085010 500 0 500
FACQUEUR DEHAIES Nolan 97085009 500 0 500
FAUCON Karl 97032346 1307 0 1307
FREVILLE Nicolas 4808093 1817 8 1825
FRISTOT Jérôme 61046174 1606 -40 1566
GRAS Philippe 45210115 832 0 832
HEDIN Olivier 97085007 743 0 743
HIBON Rafaël 97048237 944 195,5 1139,5
HOUILLIEZ Jonathan 30082226 1453 -94 1359
HUGOT Nicolas 97089077 500 0 500
JANKOWSKI Henri 97082839 936 -19 917
JOLY Jean-Claude 3425793 1090 -46 1044
JOLY Maëlle 97070614 500 0 500
JOLY Sébastien 59139275 1023 -28 995
LEMETTRE Delphine 97070247 500 0 500
LEMETTRE Julien 96211455 1020 52,5 1072,5
LEMOINE Kéryan 97015742 1461 60 1521
LEFEBVRE Jean-claude 43160226 932 12 944
LEROUX Noël 4830723 1003 86,5 1089,5
LESTIENNE Gérard 97039420 756 0 756
LETOR Michel 40390401 1343 169 1512
LETOR Vincent 97006406 759 22,5 781,5
LOISEAU Lucas 97008783 545 0 545
MACAUX Camille 97091532 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 97091530 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 97093356 500 0 500
MOREL David 10634986 1742 10 1752
MUELA Michel 97021061 822 -22 800
PAUL Robert 60077138 593 0 593
PIENTON Roger 3427834 1083 39 1122
POIRE Thierry 97048239 648 78 726
RIBAUDO Franco 97039423 924 -10 914
ROUSSEAU Alan 97085008 500 0 500
SADY Bernard 45211037 585 -5 580
SEMPROLI Yliann 97066695 500 0 500
STUDZINSKI Olivier 5225624 1342 0 1342
TISON José 41096539 742 0 742
VANDENBROUCKE Jean-Claude 97015744 500 0 500
WANTIEZ René 97015744 799 0 799
WILLAY Elliot 97038490 500 0 500
WILLERVAL Hervé 97057453 1057 -2 1055
Total Récap Club 746

Evolution classements du 18 mai 2019

Nom N° Licence Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
AUVERLOT Simon 97082838 500 0 500
BASTIN Michèle 45210109 738 -12 726
BINDI Philippe 97044120 726 0 726
BUFFE Mickael 97032345 916 2 918
CAPART Albin 97044121 500 0 500
CAPART Daniel 10634990 1067 11 1078
CAPART Nicole 97070245 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 97006405 1097 -39 1058
COQUIDE Antoine 97057691 1266 25 1291
COQUIDE Didier 4838204 619 0 619
COTTREZ Francis 97022123 500 0 500
COTTREZ Gabriel 10634989 1505 72 1577
COTTREZ Jérémy 4823527 955 0 955
CUNIN Sacha 97076013 500 0 500
DE METS Alain 97091528 600 0 600
DEFRANCE Hervé 47234065 1046 3 1049
DELANNOY Thierry 97007860 781 -12 769
DELAIRE Philippe 97089078 743 0 743
DELPLANQUE Christophe 97044122 902 2 904
DERISCHEBOURG Jean-Francois 97057692 656 0 656
DESPREZ Fabrice 97025810 841 0 841
DESPREZ Laurine 97025812 1170 42 1212
DESCHACHT Pascal 97088850 500 0 500
DESSAILLY Eric 65093009 1288 17 1305
DOUCHY Antoine 46092753 1820 34 1854
DOUCHY Hugues 45211033 1108 24 1132
DUCHENE Philippe 97082368 877 71 948
DUEZ Johan 97060439 1301 0 1301
DUMONT Claire 97082364 500 0 500
DUMONT Guillaume 97038060 653 45 698
FACQUEUR Julien 97085010 500 0 500
FACQUEUR DEHAIES Nolan 97085009 500 0 500
FAUCON Karl 97032346 1307 0 1307
FREVILLE Nicolas 4808093 1817 8 1825
FRISTOT Jérôme 61046174 1606 -40 1566
GRAS Philippe 45210115 832 0 832
HEDIN Olivier 97085007 743 0 743
HIBON Rafaël 97048237 944 175,5 1119,5
HOUILLIEZ Jonathan 30082226 1453 -94 1359
HUGOT Nicolas 97089077 500 0 500
JANKOWSKI Henri 97082839 936 -19 917
JOLY Jean-Claude 3425793 1090 -46 1044
JOLY Maëlle 97070614 500 0 500
JOLY Sébastien 59139275 1023 -28 995
LEMETTRE Delphine 97070247 500 0 500
LEMETTRE Julien 96211455 1020 52,5 1072,5
LEMOINE Kéryan 97015742 1461 68 1529
LEFEBVRE Jean-claude 43160226 932 12 944
LEROUX Noël 4830723 1003 55 1058
LESTIENNE Gérard 97039420 756 0 756
LETOR Michel 40390401 1343 152 1495
LETOR Vincent 97006406 759 22,5 781,5
LOISEAU Lucas 97008783 545 0 545
MACAUX Camille 97091532 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 97091530 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 97093356 500 0 500
MOREL David 10634986 1742 10 1752
MUELA Michel 97021061 822 -22 800
PAUL Robert 60077138 593 0 593
PIENTON Roger 3427834 1083 31,5 1114,5
POIRE Thierry 97048239 648 78 726
RIBAUDO Franco 97039423 924 -10 914
ROUSSEAU Alan 97085008 500 0 500
SADY Bernard 45211037 585 -5 580
SEMPROLI Yliann 97066695 500 0 500
STUDZINSKI Olivier 5225624 1342 0 1342
TISON José 41096539 742 0 742
VANDENBROUCKE Jean-Claude 97015744 500 0 500
WANTIEZ René 97015744 799 0 799
WILLAY Elliot 97038490 500 0 500
WILLERVAL Hervé 97057453 1057 -2 1055
Total Récap Club 684

Evolution classements du 11 mai 2019

A jour le : 11/05/2019
Nom N° Licence Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
AUVERLOT Simon 97082838 500 0 500
BASTIN Michèle 45210109 738 -12 726
BINDI Philippe 97044120 726 0 726
BUFFE Mickael 97032345 916 7 923
CAPART Albin 97044121 500 0 500
CAPART Daniel 10634990 1067 8 1075
CAPART Nicole 97070245 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 97006405 1097 -58 1039
COQUIDE Antoine 97057691 1266 25 1291
COQUIDE Didier 4838204 619 0 619
COTTREZ Francis 97022123 500 0 500
COTTREZ Gabriel 10634989 1505 75 1580
COTTREZ Jérémy 4823527 955 0 955
CUNIN Sacha 97076013 500 0 500
DE METS Alain 97091528 600 0 600
DEFRANCE Hervé 47234065 1046 11 1057
DELANNOY Thierry 97007860 781 -12 769
DELAIRE Philippe 97089078 743 0 743
DELPLANQUE Christophe 97044122 902 9 911
DERISCHEBOURG Jean-Francois 97057692 656 0 656
DESPREZ Fabrice 97025810 841 0 841
DESPREZ Laurine 97025812 1170 20 1190
DESCHACHT Pascal 97088850 500 0 500
DESSAILLY Eric 65093009 1288 17 1305
DOUCHY Antoine 46092753 1820 34 1854
DOUCHY Hugues 45211033 1108 24 1132
DUCHENE Philippe 97082368 877 71 948
DUEZ Johan 97060439 1301 0 1301
DUMONT Claire 97082364 500 0 500
DUMONT Guillaume 97038060 653 45 698
FACQUEUR Julien 97085010 500 0 500
FACQUEUR DEHAIES Nolan 97085009 500 0 500
FAUCON Karl 97032346 1307 0 1307
FREVILLE Nicolas 4808093 1817 8 1825
FRISTOT Jérôme 61046174 1606 -40 1566
GRAS Philippe 45210115 832 0 832
HEDIN Olivier 97085007 743 0 743
HIBON Rafaël 97048237 944 175,5 1119,5
HOUILLIEZ Jonathan 30082226 1453 -94 1359
HUGOT Nicolas 97089077 500 0 500
JANKOWSKI Henri 97082839 936 -19 917
JOLY Jean-Claude 3425793 1090 -46 1044
JOLY Maëlle 97070614 500 0 500
JOLY Sébastien 59139275 1023 -29 994
LEMETTRE Delphine 97070247 500 0 500
LEMETTRE Julien 96211455 1020 27,5 1047,5
LEMOINE Kéryan 97015742 1461 60 1521
LEFEBVRE Jean-claude 43160226 932 12 944
LEROUX Noël 4830723 1003 56 1059
LESTIENNE Gérard 97039420 756 0 756
LETOR Michel 40390401 1343 153 1496
LETOR Vincent 97006406 759 20,5 779,5
LOISEAU Lucas 97008783 545 0 545
MACAUX Camille 97091532 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 97091530 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 97093356 500 0 500
MOREL David 10634986 1742 22 1764
MUELA Michel 97021061 822 -14 808
PAUL Robert 60077138 593 0 593
PIENTON Roger 3427834 1083 39,5 1122,5
POIRE Thierry 97048239 648 72 720
RIBAUDO Franco 97039423 924 -10 914
ROUSSEAU Alan 97085008 500 0 500
SADY Bernard 45211037 585 -8 577
SEMPROLI Yliann 97066695 500 0 500
STUDZINSKI Olivier 5225624 1342 0 1342
TISON José 41096539 742 0 742
VANDENBROUCKE Jean-Claude 97015744 500 0 500
WANTIEZ René 97015744 799 0 799
WILLAY Elliot 97038490 500 0 500
WILLERVAL Hervé 97057453 1057 2 1059
Total Récap Club 652

Evolution classements du 27 avril 2019

NOMPrenomLicenceClt initialPointsNveau clt
AUVERLOTSimon970828385000500
BASTINMichèle45210109738-12726
BINDIPhilippe970441207260726
BUFFEMickael970323459167923
CAPARTAlbin970441215000500
CAPARTDaniel10634990106781075
CAPARTNicole970702455000500
CIESIELCZYKBernard970064051097-581039
COQUIDEAntoine970576911266251291
COQUIDEDidier48382046190619
COTTREZFrancis970221235000500
COTTREZGabriel106349891505751580
COTTREZJérémy48235279550955
CUNINSacha970760135000500
DE METSAlain970915286000600
DEFRANCEHervé472340651046111057
DELANNOYThierry97007860781-15766
DELAIREPhilippe970890787430743
DELPLANQUEChristophe970441229029911
DERISCHEBOURGJean-Francois970576926560656
DESPREZFabrice970258108410841
DESPREZLaurine970258121170201190
DESCHACHTPascal970888505000500
DESSAILLYEric650930091288291317
DOUCHYAntoine460927531820311851
DOUCHYHugues452110331108311139
DUCHENEPhilippe9708236887771948
DUEZJohan97060439130101301
DUMONTClaire970823645000500
DUMONTGuillaume9703806065348701
FACQUEURJulien970850105000500
FACQUEUR DEHAIESNolan970850095000500
FAUCONKarl97032346130701307
FREVILLENicolas4808093181781825
FRISTOTJérôme610461741606-401566
GRASPhilippe452101158320832
HEDINOlivier970850077430743
HIBONRafaël97048237944148,51092,5
HOUILLIEZJonathan300822261453-801373
HUGOTNicolas970890775000500
JANKOWSKIHenri97082839936-19917
JOLYJean-Claude34257931090-461044
JOLYMaëlle970706145000500
JOLYSébastien591392751023-29994
LEMETTREDelphine970702475000500
LEMETTREJulien96211455102023,51043,5
LEMOINEKéryan970157421461601521
LEFEBVREJean-claude4316022693212944
LEROUXNoël48307231003481051
LESTIENNEGérard970394207560756
LETORMichel4039040113431541497
LETORVincent9700640675920,5779,5
LOISEAULucas970087835450545
MACAUXCamille970915325000500
MARCINIAKWladislas970915305000500
MONTEIRO DE BARROS PAULEnzo970933565000500
MORELDavid106349861742291771
MUELAMichel97021061822-14808
PAULRobert600771385930593
PIENTONRoger3427834108339,51122,5
POIREThierry9704823964872720
RIBAUDOFranco97039423924-10914
ROUSSEAUAlan970850085000500
SADYBernard45211037585-8577
SEMPROLIYliann970666955000500
STUDZINSKIOlivier52256241342341376
TISONJosé410965397420742
VANDENBROUCKEJean-Claude970157445000500
WANTIEZRené970157447990799
WILLAYElliot970384905000500
WILLERVALHervé970574531057-21055

Evolution classements du 30 mars 2019

A jour le : 43554
Nom N° Licence Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
AUVERLOT Simon 97082838 500 0 500
BASTIN Michèle 45210109 738 -12 726
BINDI Philippe 97044120 726 0 726
BUFFE Mickael 97032345 916 3 919
CAPART Albin 97044121 500 0 500
CAPART Daniel 10634990 1067 6 1073
CAPART Nicole 97070245 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 97006405 1097 -55 1042
COQUIDE Antoine 97057691 1266 25 1291
COQUIDE Didier 4838204 619 0 619
COTTREZ Francis 97022123 500 0 500
COTTREZ Gabriel 10634989 1505 51 1556
COTTREZ Jérémy 4823527 955 0 955
CUNIN Sacha 97076013 500 0 500
DE METS Alain 97091528 600 0 600
DEFRANCE Hervé 47234065 1046 11 1057
DELANNOY Thierry 97007860 781 -15 766
DELAIRE Philippe 97089078 743 0 743
DELPLANQUE Christophe 97044122 902 9 911
DERISCHEBOURG Jean-Francois 97057692 656 0 656
DESPREZ Fabrice 97025810 841 0 841
DESPREZ Laurine 97025812 1170 20 1190
DESCHACHT Pascal 97088850 500 0 500
DESSAILLY Eric 65093009 1288 36 1324
DOUCHY Antoine 46092753 1820 27 1847
DOUCHY Hugues 45211033 1108 31 1139
DUCHENE Philippe 97082368 877 53 930
DUEZ Johan 97060439 1301 0 1301
DUMONT Claire 97082364 500 0 500
DUMONT Guillaume 97038060 653 48 701
FACQUEUR Julien 97085010 500 0 500
FACQUEUR DEHAIES Nolan 97085009 500 0 500
FAUCON Karl 97032346 1307 0 1307
FREVILLE Nicolas 4808093 1817 4 1821
FRISTOT Jérôme 61046174 1606 -40 1566
GRAS Philippe 45210115 832 0 832
HEDIN Olivier 97085007 743 0 743
HIBON Rafaël 97048237 944 125 1069
HOUILLIEZ Jonathan 30082226 1453 -66 1387
HUGOT Nicolas 97089077 500 0 500
JANKOWSKI Henri 97082839 936 -19 917
JOLY Jean-Claude 3425793 1090 -47 1043
JOLY Maëlle 97070614 500 0 500
JOLY Sébastien 59139275 1023 -29 994
LEMETTRE Delphine 97070247 500 0 500
LEMETTRE Julien 96211455 1020 4 1024
LEMOINE Kéryan 97015742 1461 29 1490
LEFEBVRE Jean-claude 43160226 932 12 944
LEROUX Noël 4830723 1003 48 1051
LESTIENNE Gérard 97039420 756 0 756
LETOR Michel 40390401 1343 82 1425
LETOR Vincent 97006406 759 12 771
LOISEAU Lucas 97008783 545 0 545
MACAUX Camille 97091532 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 97091530 500 0 500
MOREL David 10634986 1742 23 1765
MUELA Michel 97021061 822 -14 808
PAUL Robert 60077138 593 0 593
PIENTON Roger 3427834 1083 41,5 1124,5
POIRE Thierry 97048239 648 69 717
RIBAUDO Franco 97039423 924 3 927
ROUSSEAU Alan 97085008 500 0 500
SADY Bernard 45211037 585 -8 577
SEMPROLI Yliann 97066695 500 0 500
STUDZINSKI Olivier 5225624 1342 43 1385
TISON José 41096539 742 0 742
VANDENBROUCKE Jean-Claude 97015744 500 0 500
WANTIEZ René 97015744 799 0 799
WILLAY Elliot 97038490 500 0 500
WILLERVAL Hervé 97057453 1057 5 1062
Total Récap Club 515,5