Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 9 octobre 2021

EVOLUTION RESULTATS JOUEURS ASTT MERICOURT

SAISON 2021/2022 PHASE 1
A jour le :09/10/2021
NomClassementN° LicenceNombre de Nombre de 
PointsProgressionPoints
InitialisationActuel
BUFFEMickael997032345955-12943
CAPARTAlbin5970441215350535
CAPARTDaniel1010634990104101041
CAPARTNicole5970702455000500
CIESIELCZYKBernard1097006405100861014
DE METSAlain6970915286720672
DEFRANCEHervé947234065969-14955
DELEFOSSESébastien55000500
DELPLANQUEChristophe1097044122102651031
DESSAILLYEric12650930091288-201268
DOUCHYAntoine1846092753183851843
DOUCHYHugues1045211033101901019
DUCHENEPhilippe1097082368105831061
DUMONTGuillaume79703806076010770
ENRIQUEVincent697101135646-7639
FAVELLETJean-Pierre55000500
FREVILLENicolas174808093177561781
FRISTOTJérôme15610461741544211565
HIBONNathan69705733163464698
HIBONRafaël14970482371439121451
HOUILLIEZJonathan1330082226132301323
JACQUESKerrian5970474335004504
JANKOWSKIHenri7970828397860786
JOLYMaëlle5970706145000500
JOLYSébastien959139275957-1956
LEIGNELFabien897101584837-10827
LEROUXNoël114830723108621088
LESTIENNEGérard7970394207350735
LETORMichel1540390401151101511
LETORVincent897006406808-19789
MORELDavid16106349861676-141662
MUELAMichel7970210617740774
NUYTENSChristophe55000500
PAILLARDJules5971039795000500
PIENTONRoger103427834108021082
POIREThierry7970482397790779
RIBAUDOFranco99703942390624930
ROBILLARDMathys5970221295060506
SADYBernard5452110375220522
STUDZINSKIOlivier125225624126001260
VIENNEAlex848235248750875
WANTIEZRené7970157447760776
WILLERVALHervé10970574531057-121045
Total Récap Club55
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 25 septembre 2021

EVOLUTION RESULTATS JOUEURS ASTT MERICOURT
    SAISON 2021/2022 PHASE 1  
A jour le : 25/09/2021          
Nom   Classement N° Licence Nombre de    Nombre de 
        Points Progression Points
        Initialisation   Actuel
             
BUFFE Mickael 9 97032345 955 -12 943
CAPART Albin 5 97044121 535 0 535
CAPART Daniel 10 10634990 1041 0 1041
CAPART Nicole 5 97070245 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 10 97006405 1008 6 1014
DE METS Alain 6 97091528 672 0 672
DEFRANCE Hervé 9 47234065 969 -14 955
DELPLANQUE Christophe 10 97044122 1026 5 1031
DOUCHY Antoine 18 46092753 1838 0 1838
DOUCHY Hugues 10 45211033 1019 0 1019
DUCHENE Philippe 10 97082368 1058 3 1061
DUMONT Guillaume 7 97038060 760 0 760
ENRIQUE Vincent 6 97101135 646 0 646
FREVILLE Nicolas 17 4808093 1775 6 1781
FRISTOT Jérôme 15 61046174 1544 0 1544
HIBON Nathan 6 97057331 634 21 655
HIBON Rafaël 14 97048237 1439 12 1451
HOUILLIEZ Jonathan 13 30082226 1323 0 1323
JACQUES Kerrian 5 97047433 500 0 500
JANKOWSKI Henri 7 97082839 786 0 786
JOLY Maëlle 5 97070614 500 0 500
JOLY Sébastien 9 59139275 957 5 962
LEIGNEL Fabien 8 97101584 837 0 837
LEROUX Noël 11 4830723 1086 2 1088
LESTIENNE Gérard 7 97039420 735 0 735
LETOR Michel 15 40390401 1511 0 1511
LETOR Vincent 8 97006406 808 0 808
MOREL David 16 10634986 1676 -12 1664
MUELA Michel 7 97021061 774 0 774
PIENTON Roger 10 3427834 1080 0 1080
POIRE Thierry 7 97048239 779 0 779
RIBAUDO Franco 9 97039423 906 24 930
ROBILLARD Mathys 5 97022129 506 0 506
SADY Bernard 5 45211037 522 0 522
STUDZINSKI Olivier 12 5225624 1260 0 1260
VIENNE Alex 8 4823524 875 0 875
WANTIEZ René 7 97015744 776 0 776
WILLERVAL Hervé 10 97057453 1057 0 1057
             
      Total Récap Club 46  
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 17 octobre 2020

Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 695 9 704
BUFFE Mickael 942 15 957
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 535 2 537
CAPART Daniel 1050 -7 1043
CAPART Nicole 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1033 -23 1010
COTTREZ Gabriel 1557 2 1559
DE METS Alain 665 9 674
DEFRANCE Hervé 972 -1 971
DELABRE Enael 500 0 500
DELANNOY Thierry 722 0 722
DELPLANQUE Christophe 1019 9 1028
DESCHACHT Pascal 679 0 679
DOUCHY Antoine 1811 29 1840
DOUCHY Hugues 1049 -28 1021
DUCHENE Philippe 1026 34 1060
DUMONT Guillaume 766 -4 762
ENRIQUE Vincent 646 0 646
FALSCHOWSKI Marius 500 0 500
FREVILLE Nicolas 1777 0 1777
FRISTOT Jérôme 1540 6 1546
GAVOIS Timéo 500 0 500
HIBON Nathan 595 41 636
HIBON Rafaël 1420 21 1441
HOUILLIEZ Jonathan 1311 14 1325
JACQUES Kerrian 500 0 500
JANKOWSKI Henri 785 3 788
JOLY Jean-Claude 1023 -16 1007
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 972 -13 959
KHITER MAKHLOUF Célia 500 0 500
LEIGNEL Fabien 846 -7 839
LEROUX Noël 1110 -22 1088
LESTIENNE Gérard 737 0 737
LETOR Michel 1502 11 1513
LETOR Vincent 814 -4 810
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 510 7,5 517,5
MOREL David 1684 -6 1678
MUELA Michel 776 0 776
PAILLARD Jules 500 0 500
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1090 -8 1082
PLEWA Lucas 500 7 507
POIRE Thierry 773 10 783
RIBAUDO Franco 908 0 908
ROBILLARD Mathys 500 7,5 507,5
SADY Bernard 524 0 524
STUDZINSKI Olivier 1275 -13 1262
VIENNE Alex 864 13 877
WANTIEZ René 778 0 778
WILLERVAL Hervé 1059 0 1059
98
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 10 octobre 2020

Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 695 9 704
BUFFE Mickael 942 15 957
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 535 7 542
CAPART Daniel 1050 -6 1044
CAPART Nicole 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1033 -23 1010
COTTREZ Gabriel 1557 2 1559
DE METS Alain 665 9 674
DEFRANCE Hervé 972 -1 971
DELABRE Enael 500 0 500
DELANNOY Thierry 722 0 722
DELPLANQUE Christophe 1019 9 1028
DESCHACHT Pascal 679 0 679
DOUCHY Antoine 1811 29 1840
DOUCHY Hugues 1049 -28 1021
DUCHENE Philippe 1026 26 1052
DUMONT Guillaume 766 -4 762
ENRIQUE Vincent 646 0 646
FREVILLE Nicolas 1777 0 1777
FRISTOT Jérôme 1540 6 1546
GAVOIS Timéo 500 0 500
HIBON Nathan 595 41 636
HIBON Rafaël 1420 21 1441
HOUILLIEZ Jonathan 1311 14 1325
JACQUES Kerrian 500 0 500
JANKOWSKI Henri 785 0 785
JOLY Jean-Claude 1023 -16 1007
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 972 -13 959
KHITER MAKHLOUF Célia 500 0 500
LEIGNEL Fabien 846 -7 839
LEROUX Noël 1110 -22 1088
LESTIENNE Gérard 737 0 737
LETOR Michel 1502 11 1513
LETOR Vincent 814 -4 810
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 510 7,5 517,5
MOREL David 1684 -6 1678
MUELA Michel 776 0 776
PAILLARD Jules 500 0 500
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1090 -9 1081
PLEWA Lucas 500 7 507
POIRE Thierry 773 -3 770
RIBAUDO Franco 908 0 908
ROBILLARD Mathys 500 7,5 507,5
SADY Bernard 524 0 524
STUDZINSKI Olivier 1275 -13 1262
VIENNE Alex 864 13 877
WANTIEZ René 778 0 778
WILLERVAL Hervé 1059 0 1059
79
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 03 octobre 2020

Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 695 9 704
BUFFE Mickael 942 15 957
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 535 7 542
CAPART Daniel 1050 0 1050
CAPART Nicole 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1033 -16 1017
COTTREZ Gabriel 1557 0 1557
DE METS Alain 665 9 674
DEFRANCE Hervé 972 0 972
DELABRE Enael 500 0 500
DELANNOY Thierry 722 0 722
DELPLANQUE Christophe 1019 9 1028
DESCHACHT Pascal 679 0 679
DOUCHY Antoine 1811 0 1811
DOUCHY Hugues 1049 -7 1042
DUCHENE Philippe 1026 20 1046
DUMONT Guillaume 766 -1 765
ENRIQUE Vincent 646 0 646
FREVILLE Nicolas 1777 0 1777
FRISTOT Jérôme 1540 6 1546
GAVOIS Timéo 500 0 500
HIBON Nathan 595 21 616
HIBON Rafaël 1420 8 1428
HOUILLIEZ Jonathan 1311 18 1329
JACQUES Kerrian 500 0 500
JANKOWSKI Henri 785 0 785
JOLY Jean-Claude 1023 -16 1007
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 972 -13 959
LEIGNEL Fabien 846 0 846
LEROUX Noël 1110 0 1110
LESTIENNE Gérard 737 0 737
LETOR Michel 1502 9 1511
LETOR Vincent 814 -4 810
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 510 7,5 517,5
MOREL David 1684 -11 1673
MUELA Michel 776 0 776
PAILLARD Jules 500 0 500
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1090 -8 1082
PLEWA Lucas 500 7 507
POIRE Thierry 773 0 773
RIBAUDO Franco 908 0 908
ROBILLARD Mathys 500 7,5 507,5
SADY Bernard 524 0 524
STUDZINSKI Olivier 1275 -13 1262
VIENNE Alex 864 20 884
WANTIEZ René 778 0 778
WILLERVAL Hervé 1059 0 1059
84
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 23 février 2020

A jour le : 23/02/2020
Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 709 0 709
BUFFE Mickael 912 28 940
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 500 40 540
CAPART Daniel 1049 5 1054
CAPART Nicole 500 0 500
CHABRIER René 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1026 9 1035
COTTREZ Gabriel 1561 2 1563
DE METS Alain 632 37 669
DI NANNO Kévin 872 -2 870
DEFRANCE Hervé 985 -9 976
DELABRE Enael 500 0 500
DELANNOY Thierry 730 -1 729
DELCROIX Didier 500 0 500
DELPLANQUE Christophe 1015 8 1023
DERISCHEBOURG Jean-Francois 639 0 639
DERISCHEBOURG Matthieu 500 0 500
DESCHACHT Pascal 683 0 683
DESSAILLY Eric 1294 0 1294
DOUCHY Antoine 1825 -10 1815
DOUCHY Hugues 1068 -15 1053
DUCHENE Philippe 1017 11 1028
DUMONT Claire 500 0 500
DUMONT Guillaume 735 35 770
ENRIQUE Vincent 650 0 650
FREVILLE Nicolas 1785 -4 1781
FRISTOT Jérôme 1544 0 1544
GALLOT Tom 500 0 500
GAVOIS Timéo 500 0 500
HIBON Nathan 542 60 602
HIBON Rafaël 1369 55 1424
HOUILLIEZ Jonathan 1311 4 1315
HUGOT Nicolas 555 0 555
JACQUES Kerrian 500 0 500
JANKOWSKI Henri 818 -15,5 802,5
JOLY Jean-Claude 1027 0 1027
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 958 18 976
LEIGNEL Fabien 850 0 0
LEMETTRE Delphine 500 0 500
LEMETTRE Julien 1067 21 1088
LEMOINE Kéryan 1475 0 1475
LEMOINE Maxence 514 -4 510
LEFEBVRE Jean-claude 877 0 877
LEROUX Noël 1090 25 1115
LESTIENNE Gérard 735 8 743
LETOR Michel 1506 -6 1500
LETOR Vincent 809 2 811
LOUCHET Jade 500 0 500
LOUCHET Lena 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 500 4 504
MOREL David 1695 -5 1690
MUELA Michel 797 -17 780
PAUL Rémi 642 0 642
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1124 -36 1088
PLEWA Lucas 500 6 506
POIRE Thierry 757 18 775
RIBAUDO Franco 896 16 912
SADY Bernard 521 7 528
STUDZINSKI Olivier 1285 -6 1279
TOMAZCZYK René 542 0 542
VIENNE Alex 870 -1 869
WANTIEZ René 782 0 782
WILLERVAL Hervé 1034 29 1063
316,5
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 15 février 2020

A jour le : 08/02/2020
Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 709 0 709
BUFFE Mickael 912 28 940
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 500 40 540
CAPART Daniel 1049 5 1054
CAPART Nicole 500 0 500
CHABRIER René 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1026 9 1035
COTTREZ Gabriel 1561 2 1563
DE METS Alain 632 37 669
DI NANNO Kévin 872 -2 870
DEFRANCE Hervé 985 -9 976
DELABRE Enael 500 0 500
DELANNOY Thierry 730 -1 729
DELCROIX Didier 500 0 500
DELPLANQUE Christophe 1015 8 1023
DERISCHEBOURG Jean-Francois 639 0 639
DERISCHEBOURG Matthieu 500 0 500
DESCHACHT Pascal 683 0 683
DESSAILLY Eric 1294 0 1294
DOUCHY Antoine 1825 -10 1815
DOUCHY Hugues 1068 -15 1053
DUCHENE Philippe 1017 11 1028
DUMONT Claire 500 0 500
DUMONT Guillaume 735 35 770
ENRIQUE Vincent 650 0 650
FREVILLE Nicolas 1785 -4 1781
FRISTOT Jérôme 1544 0 1544
GALLOT Tom 500 0 500
GAVOIS Timéo 500 0 500
HIBON Nathan 542 60 602
HIBON Rafaël 1369 43 1412
HOUILLIEZ Jonathan 1311 4 1315
HUGOT Nicolas 555 0 555
JACQUES Kerrian 500 0 500
JANKOWSKI Henri 818 -15,5 802,5
JOLY Jean-Claude 1027 0 1027
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 958 18 976
LEIGNEL Fabien 850 0 0
LEMETTRE Delphine 500 0 500
LEMETTRE Julien 1067 21 1088
LEMOINE Kéryan 1475 0 1475
LEMOINE Maxence 514 -4 510
LEFEBVRE Jean-claude 877 0 877
LEROUX Noël 1090 17 1107
LESTIENNE Gérard 735 8 743
LETOR Michel 1506 0 1506
LETOR Vincent 809 2 811
LOUCHET Jade 500 0 500
LOUCHET Lena 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 500 4 504
MOREL David 1695 -5 1690
MUELA Michel 797 -17 780
PAUL Rémi 642 0 642
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1124 -36 1088
PLEWA Lucas 500 6 506
POIRE Thierry 757 18 775
RIBAUDO Franco 896 16 912
SADY Bernard 521 7 528
STUDZINSKI Olivier 1285 -6 1279
TOMAZCZYK René 542 0 542
VIENNE Alex 870 -1 869
WANTIEZ René 782 0 782
WILLERVAL Hervé 1034 29 1063
302,5
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 8 février 2020

A jour le : 08/02/2020
Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 709 0 709
BUFFE Mickael 912 28 940
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 500 27 527
CAPART Daniel 1049 5 1054
CAPART Nicole 500 0 500
CHABRIER René 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1026 -8 1018
COTTREZ Gabriel 1561 2 1563
DE METS Alain 632 37 669
DI NANNO Kévin 872 -2 870
DEFRANCE Hervé 985 -9 976
DELABRE Enael 500 0 500
DELANNOY Thierry 730 -1 729
DELCROIX Didier 500 0 500
DELPLANQUE Christophe 1015 8 1023
DERISCHEBOURG Jean-Francois 639 0 639
DERISCHEBOURG Matthieu 500 0 500
DESCHACHT Pascal 683 0 683
DESSAILLY Eric 1294 0 1294
DOUCHY Antoine 1825 -10 1815
DOUCHY Hugues 1068 -5 1063
DUCHENE Philippe 1017 11 1028
DUMONT Claire 500 0 500
DUMONT Guillaume 735 35 770
ENRIQUE Vincent 650 0 650
FREVILLE Nicolas 1785 -4 1781
FRISTOT Jérôme 1544 0 1544
GALLOT Tom 500 0 500
GAVOIS Timéo 500 0 500
HIBON Nathan 542 39 581
HIBON Rafaël 1369 43 1412
HOUILLIEZ Jonathan 1311 4 1315
HUGOT Nicolas 555 0 555
JACQUES Kerrian 500 0 500
JANKOWSKI Henri 818 -15,5 802,5
JOLY Jean-Claude 1027 0 1027
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 958 18 976
LEIGNEL Fabien 850 0 0
LEMETTRE Delphine 500 0 500
LEMETTRE Julien 1067 21 1088
LEMOINE Kéryan 1475 0 1475
LEMOINE Maxence 514 -4 510
LEFEBVRE Jean-claude 877 0 877
LEROUX Noël 1090 17 1107
LESTIENNE Gérard 735 8 743
LETOR Michel 1506 0 1506
LETOR Vincent 809 2 811
LOUCHET Jade 500 0 500
LOUCHET Lena 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 500 4 504
MOREL David 1695 -5 1690
MUELA Michel 797 -17 780
PAUL Rémi 642 0 642
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1124 -24 1100
PLEWA Lucas 500 10 510
POIRE Thierry 757 18 775
RIBAUDO Franco 896 16 912
SADY Bernard 521 7 528
STUDZINSKI Olivier 1285 -6 1279
TOMAZCZYK René 542 0 542
VIENNE Alex 870 -1 869
WANTIEZ René 782 0 782
WILLERVAL Hervé 1034 29 1063
277,5
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 2 février 2020

A jour le : 02/02/2020
Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 709 0 709
BUFFE Mickael 912 20 932
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 500 20 520
CAPART Daniel 1049 5 1054
CAPART Nicole 500 0 500
CHABRIER René 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1026 -1 1025
COTTREZ Gabriel 1561 2 1563
DE METS Alain 632 25 657
DI NANNO Kévin 872 -2 870
DEFRANCE Hervé 985 -17 968
DELABRE Enael 500 0 500
DELANNOY Thierry 730 -1 729
DELCROIX Didier 500 0 500
DELPLANQUE Christophe 1015 2 1017
DERISCHEBOURG Jean-Francois 639 0 639
DERISCHEBOURG Matthieu 500 0 500
DESCHACHT Pascal 683 0 683
DESSAILLY Eric 1294 0 1294
DOUCHY Antoine 1825 2 1827
DOUCHY Hugues 1068 -5 1063
DUCHENE Philippe 1017 5 1022
DUMONT Claire 500 0 500
DUMONT Guillaume 735 36 771
ENRIQUE Vincent 650 0 650
FREVILLE Nicolas 1785 -5 1780
FRISTOT Jérôme 1544 0 1544
GALLOT Tom 500 0 500
GAVOIS Timéo 500 0 500
HIBON Nathan 542 21 563
HIBON Rafaël 1369 32 1401
HOUILLIEZ Jonathan 1311 -9 1302
HUGOT Nicolas 555 0 555
JACQUES Kerrian 500 0 500
JANKOWSKI Henri 818 -13 805
JOLY Jean-Claude 1027 0 1027
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 958 19 977
LEIGNEL Fabien 850 0 0
LEMETTRE Delphine 500 0 500
LEMETTRE Julien 1067 21 1088
LEMOINE Kéryan 1475 0 1475
LEMOINE Maxence 514 -4 510
LEFEBVRE Jean-claude 877 0 877
LEROUX Noël 1090 9 1099
LESTIENNE Gérard 735 8 743
LETOR Michel 1506 0 1506
LETOR Vincent 809 -5 804
LOUCHET Jade 500 0 500
LOUCHET Lena 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 500 4 504
MOREL David 1695 7 1702
MUELA Michel 797 -17 780
PAUL Rémi 642 0 642
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1124 -16 1108
PLEWA Lucas 500 10 510
POIRE Thierry 757 8 765
RIBAUDO Franco 896 16 912
SADY Bernard 521 7 528
STUDZINSKI Olivier 1285 -6 1279
TOMAZCZYK René 542 0 542
VIENNE Alex 870 -1 869
WANTIEZ René 782 0 782
WILLERVAL Hervé 1034 36 1070
213
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 1er février 2020

A jour le : 01/02/2020
Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 709 0 709
BUFFE Mickael 912 20 932
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 500 20 520
CAPART Daniel 1049 5 1054
CAPART Nicole 500 0 500
CHABRIER René 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1026 7 1033
COTTREZ Gabriel 1561 0 1561
DE METS Alain 632 25 657
DI NANNO Kévin 872 -2 870
DEFRANCE Hervé 985 -17 968
DELABRE Enael 500 0 500
DELANNOY Thierry 730 -1 729
DELCROIX Didier 500 0 500
DELPLANQUE Christophe 1015 2 1017
DERISCHEBOURG Jean-Francois 639 0 639
DERISCHEBOURG Matthieu 500 0 500
DESCHACHT Pascal 683 0 683
DESSAILLY Eric 1294 0 1294
DOUCHY Antoine 1825 -5 1820
DOUCHY Hugues 1068 0 1068
DUCHENE Philippe 1017 5 1022
DUMONT Claire 500 0 500
DUMONT Guillaume 735 7 742
ENRIQUE Vincent 650 0 650
FREVILLE Nicolas 1785 0 1785
FRISTOT Jérôme 1544 0 1544
GALLOT Tom 500 0 500
GAVOIS Timéo 500 0 500
HIBON Nathan 542 21 563
HIBON Rafaël 1369 32 1401
HOUILLIEZ Jonathan 1311 -9 1302
HUGOT Nicolas 555 0 555
JACQUES Kerrian 500 0 500
JANKOWSKI Henri 818 -12 806
JOLY Jean-Claude 1027 0 1027
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 958 12 970
LEIGNEL Fabien 850 0 0
LEMETTRE Delphine 500 0 500
LEMETTRE Julien 1067 0 1067
LEMOINE Kéryan 1475 0 1475
LEMOINE Maxence 514 -4 510
LEFEBVRE Jean-claude 877 0 877
LEROUX Noël 1090 1 1091
LESTIENNE Gérard 735 8 743
LETOR Michel 1506 0 1506
LETOR Vincent 809 -5 804
LOUCHET Jade 500 0 500
LOUCHET Lena 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 500 4 504
MOREL David 1695 3 1698
MUELA Michel 797 -17 780
PAUL Rémi 642 0 642
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1124 -17 1107
PLEWA Lucas 500 10 510
POIRE Thierry 757 8 765
RIBAUDO Franco 896 16 912
SADY Bernard 521 7 528
STUDZINSKI Olivier 1285 -6 1279
TOMAZCZYK René 542 0 542
VIENNE Alex 870 -1 869
WANTIEZ René 782 0 782
WILLERVAL Hervé 1034 37 1071
154