Catégorie : Classements des joueurs

Points des joueurs de la saison 2019/2020 phase Aller

Classements des joueurs de l’ASTT Méricourt saison 2019/2020 phase Aller

Noms & Prénom Points après dérive
AUVERLOT SIMON 500
BASTIN MICHELE 711
BINDI PHILIPPE 500
BOURHIM ISSAM 500
BUFFE MICKAEL 911
CAPART ALBIN 500
CAPART DANIEL 1062
CHEBAIKI ILLYES 500
CIESIELCZYK BERNARD 1040
COQUIDE DIDIER 610
COTTREZ FRANCIS 500
COTTREZ GABRIEL 1556
COTTREZ JEREMY 946
CUNIN SACHA 500
DECHY ANGELE 500
DEFRANCE HERVE 1043
DELAIRE PHILIPPE 500
DELANNOY THIERRY 760
DELPLANQUE CHRISTOPHE 895
DERISCHEBOURG JEAN FRANCOIS 647
DESCHACHT PASCAL 500
DESPREZ FABRICE 832
DESPREZ LAURINE 1203
DESSAILLY ERIC 1302
DI NATALE LUCAS 500
DOUCHY ANTOINE 1847
DOUCHY HUGUES 1121
DUCHENE PHILIPPE 954
DUEZ JOHAN 1292
DUMONT CLAIRE 500
DUMONT GUILLAUME 689
FACQUEUR DEHAIES NOLAN 500
FACQUEUR JULIEN 500
FAUCON KARL 1298
FREVILLE NICOLAS 1822
FRISTOT JEROME 1569
GOUILLARD MAXIME 500
GRAS PHILIPPE 823
HEDIN OLIVIER 734
HIBON RAFAEL 1145
HOUILLIEZ JONATHAN 1380
HUGOT NICOLAS 500
PHASE 1 – MERICOURT Données du 24/07/2019 00:42 Points après dérive
JANKOWSKI HENRI 908
JOLY JEAN CLAUDE 1035
JOLY MAELLE 500
JOLY SEBASTIEN 986
LECLERCQ THIBAUT 500
LECOMTE MALVINA 500
LEFEBVRE JEAN CLAUDE 935
LEMETTRE DELPHINE 500
LEMETTRE JULIEN 1069
LEMOINE KERYAN 1506
LEROUX NOEL 1086
LESTIENNE GERARD 747
LETOR MICHEL 1520
LETOR VINCENT 768
LEVACHER YANNICK 500
LOISEAU LUCAS 536
MELIN HUGO 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL ENZO 500
MOREL DAVID 1731
MUELA MICHEL 791
PART YANNIS 500
PAUL ROBERT 500
PIENTON ROGER 1119
POIRE THIERRY 715
RIBAUDO FRANCO 905
ROUSSEAU ALAN 500
SADY BERNARD 571
SEMPROLI YLIANN 500
STUDZINSKI OLIVIER 1319
TISON JOSE 733
VANDENBROUCKE JEAN CLAUDE 500
WANTIEZ RENE 790
WILLAY ELIOTT 500
WILLERVAL HERVE 1045

Classements saison 2018/2019 Phase 2

Noms & Prénom Points après dérive Classement FFTT CLUB FFTT
AUVERLOT SIMON 500
BASTIN MICHELE 738
BINDI PHILIPPE 500
BOURHIM ISSAM 500
BUFFE MICKAEL 916
CAPART ALBIN 500
CAPART DANIEL 1067
CHEBAIKI ILLYES 500
CIESIELCZYK BERNARD 1097
COQUIDE ANTOINE 1266 1214 Noyelles godault PPC
COQUIDE DIDIER 619
COTTREZ FRANCIS 500
COTTREZ GABRIEL 1505
COTTREZ JEREMY 955
CUNIN SACHA 500
DECHY ANGELE 500
DEFRANCE HERVE 1046
DELAIRE PHILIPPE 500
DELANNOY THIERRY 781 722 Wingles
DELPLANQUE CHRISTOPHE 902
DERISCHEBOURG JEAN FRANCOIS 656
DESCHACHT PASCAL 500
DESPREZ FABRICE 841 834 Carvin
DESPREZ LAURINE 1170 1149 Carvin
DESSAILLY ERIC 1288
DI NATALE LUCAS 500
DOUCHY ANTOINE 1820
DOUCHY HUGUES 1108
DUCHENE PHILIPPE 877
DUEZ JOHAN 1207 1276 Meurchin
DUMONT CLAIRE 500
DUMONT GUILLAUME 653
FACQUEUR DEHAIES NOLAN 500
FACQUEUR JULIEN 500
FAUCON KARL 1307
FREVILLE NICOLAS 1817
FRISTOT JEROME 1606
GOUILLARD MAXIME 500
GRAS PHILIPPE 832
HEDIN OLIVIER 743
HIBON RAFAEL 944
HOUILLIEZ JONATHAN 1453
PHASE 2

MERICOURT
Données du
01/06/2019 11:26

Points après dérive Classement FFTT CLUB FFTT
HUGOT NICOLAS 500
JANKOWSKI HENRI 936
JOLY JEAN CLAUDE 1090
JOLY MAELLE 500
JOLY SEBASTIEN 1023
LECLERCQ THIBAUT 500
LECOMTE MALVINA 500
LEFEBVRE JEAN CLAUDE 932
LEMETTRE DELPHINE 500
LEMETTRE JULIEN 1020
LEMOINE KERYAN 1461
LEROUX NOEL 1003
LESTIENNE GERARD 756
LETOR MICHEL 1343
LETOR VINCENT 759
LEVACHER YANNICK 500
LOISEAU LUCAS 545
MELIN HUGO 500
MOREL DAVID 1742
MUELA MICHEL 822
PART YANNIS 500
PAUL ROBERT 500
PIENTON ROGER 1083
POIRE THIERRY 648
RIBAUDO FRANCO 924
ROUSSEAU ALAN 500
SADY BERNARD 585
SEMPROLI YLIANN 500
STUDZINSKI OLIVIER 1342
TISON JOSE 742
VANDENBROUCKE JEAN CLAUDE 500
WANTIEZ RENE 799
WILLAY ELIOTT 500
WILLERVAL HERVE 1057