Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 27 novembre 2021

A jour le :28/11/2021
NomClassementN° LicenceNombre de Nombre de 
PointsProgressionPoints
InitialisationActuel
BIEGALSKIMarian5971097095000500
BUFFEMickael997032345955-36919
CAPARTAlbin59704412153528,5563,5
CAPARTDaniel10106349901041211062
CAPARTNicole5970702455000500
CIESIELCZYKBernard1097006405100821010
DE METSAlain6970915286725677
DEFRANCEHervé947234065969-14955
DELANNOYThierry7970078607200720
DELECROIXKévin5971003885000500
DELEFOSSESébastien5971084425000500
DELPLANQUEChristophe10970441221026151041
DESSAILLYEric12650930091288-521236
DOUCHYAntoine18460927531838-191819
DOUCHYHugues1045211033101901019
DUCHENEPhilippe1097082368105841062
DUMONTGuillaume79703806076016776
ENGRAND-PRESSERyan5971097105000500
ENRIQUEVincent697101135646-19627
FALSCHOWSKIMarius5971060975000500
FAVELLETJean-Pierre5971084435000500
FREVILLENicolas174808093177561781
FRISTOTJérôme15610461741544341578
HIBONNathan697057331634240,5874,5
HIBONRafaël14970482371439301469
HOUILLIEZJonathan1330082226132301323
HOUVENAGHELMichèle5971097115000500
JACQUESKerrian59704743350015,5515,5
JANKOWSKIHenri7970828397861787
JOLYMaëlle5970706145000500
JOLYSébastien95913927595719976
LANTOINEDidier6471417646000600
LEIGNELFabien897101584837-14823
LEFEBVREVirginie648259616276,5633,5
LEMAIREEric79704823480212,5814,5
LEROUXNoël1148307231086-301056
LESTIENNEGérard7970394207356741
LETORMichel15403904011511-181493
LETORVincent897006406808-24784
MONTEIRO DE BARROS PAULEnzo59709335651514,5529,5
MORELDavid16106349861676-251651
MUELAMichel7970210617740774
NUYTENSChristophe5971084445000500
PAILLARDJules5971039795000500
PAULRobert5600771385000500
PIENTONRoger1034278341080-121068
POIREThierry797048239779-8771
PRIEMUgo5971097125000500
RIBAUDOFranco99703942390624930
ROBILLARDMathys59702212950625,5531,5
SADYBernard5452110375220522
STUDZINSKIOlivier1252256241260-311229
VIENNEAlex848235248750875
WANTIEZRené7970157447760776
WIDAWSKIPhilippe18656058001812-81804
WILLERVALHervé10970574531057-121045
Total Récap Club204,5
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 20 novembre 2021

A jour le : 20/11/2021          
Nom   Classement N° Licence Nombre de    Nombre de 
        Points Progression Points
        Initialisation Actuel
             
BIEGALSKI Marian 5 97109709 500 0 500
BUFFE Mickael 9 97032345 955 -36 919
CAPART Albin 5 97044121 535 18,5 553,5
CAPART Daniel 10 10634990 1041 20 1061
CAPART Nicole 5 97070245 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 10 97006405 1008 2 1010
DE METS Alain 6 97091528 672 5 677
DEFRANCE Hervé 9 47234065 969 -14 955
DELANNOY Thierry 7 97007860 720 0 720
DELEFOSSE Sébastien 5 97108442 500 0 500
DELPLANQUE Christophe 10 97044122 1026 15 1041
DESSAILLY Eric 12 65093009 1288 -52 1236
DOUCHY Antoine 18 46092753 1838 -19 1819
DOUCHY Hugues 10 45211033 1019 0 1019
DUCHENE Philippe 10 97082368 1058 4 1062
DUMONT Guillaume 7 97038060 760 16 776
ENGRAND-PRESSE Ryan 5 97109710 500 0 500
ENRIQUE Vincent 6 97101135 646 -19 627
FALSCHOWSKI Marius 5 97106097 500 0 500
FAVELLET Jean-Pierre 5 97108443 500 0 500
FREVILLE Nicolas 17 4808093 1775 6 1781
FRISTOT Jérôme 15 61046174 1544 34 1578
HIBON Nathan 6 97057331 634 219 853
HIBON Rafaël 14 97048237 1439 30 1469
HOUILLIEZ Jonathan 13 30082226 1323 0 1323
HOUVENAGHEL Michèle 5 97109711 500 0 500
JACQUES Kerrian 5 97047433 500 13,5 513,5
JANKOWSKI Henri 7 97082839 786 1 787
JOLY Maëlle 5 97070614 500 0 500
JOLY Sébastien 9 59139275 957 19 976
LANTOINE Didier 6 47141764 600 0 600
LEIGNEL Fabien 8 97101584 837 -14 823
LEFEBVRE Virginie 6 4825961 627 0 627
LEMAIRE Eric 7 97048234 802 0 802
LEROUX Noël 11 4830723 1086 -30 1056
LESTIENNE Gérard 7 97039420 735 6 741
LETOR Michel 15 40390401 1511 -12,5 1498,5
LETOR Vincent 8 97006406 808 -19 789
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 5 97093356 515 4,5 519,5
MOREL David 16 10634986 1676 -25 1651
MUELA Michel 7 97021061 774 0 774
NUYTENS Christophe 5 97108444 500 0 500
PAILLARD Jules 5 97103979 500 0 500
PAUL Robert 5 60077138 500 0 500
PIENTON Roger 10 3427834 1080 -12 1068
POIRE Thierry 7 97048239 779 -8 771
PRIEM Ugo 5 97109712 500 0 500
RIBAUDO Franco 9 97039423 906 24 930
ROBILLARD Mathys 5 97022129 506 13 519
SADY Bernard 5 45211037 522 0 522
STUDZINSKI Olivier 12 5225624 1260 -31 1229
VIENNE Alex 8 4823524 875 0 875
WANTIEZ René 7 97015744 776 0 776
WIDAWSKI Philippe 18 65605800 1812 -8 1804
WILLERVAL Hervé 10 97057453 1057 -12 1045
             
      Total Récap Club 139  
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 13 novembre 2021

A jour le : 13/11/2021          
Nom   Classement N° Licence Nombre de    Nombre de 
        Points Progression Points
        Initialisation Actuel
             
BIEGALSKI Marian 5 97109709 500 0 500
BUFFE Mickael 9 97032345 955 -12 943
CAPART Albin 5 97044121 535 18,5 553,5
CAPART Daniel 10 10634990 1041 12 1053
CAPART Nicole 5 97070245 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 10 97006405 1008 -9 999
DE METS Alain 6 97091528 672 5 677
DEFRANCE Hervé 9 47234065 969 -14 955
DELANNOY Thierry 7 97007860 720 0 720
DELEFOSSE Sébastien 5 97108442 500 0 500
DELPLANQUE Christophe 10 97044122 1026 5 1031
DESSAILLY Eric 12 65093009 1288 -54 1234
DOUCHY Antoine 18 46092753 1838 5 1843
DOUCHY Hugues 10 45211033 1019 0 1019
DUCHENE Philippe 10 97082368 1058 4 1062
DUMONT Guillaume 7 97038060 760 10 770
ENGRAND-PRESSE Ryan 5 97109710 500 0 500
ENRIQUE Vincent 6 97101135 646 -7 639
FALSCHOWSKI Marius 5 97106097 500 0 500
FAVELLET Jean-Pierre 5 97108443 500 0 500
FREVILLE Nicolas 17 4808093 1775 6 1781
FRISTOT Jérôme 15 61046174 1544 41 1585
HIBON Nathan 6 97057331 634 191 825
HIBON Rafaël 14 97048237 1439 30 1469
HOUILLIEZ Jonathan 13 30082226 1323 0 1323
HOUVENAGHEL Michèle 5 97109711 500 0 500
JACQUES Kerrian 5 97047433 500 13,5 513,5
JANKOWSKI Henri 7 97082839 786 1 787
JOLY Maëlle 5 97070614 500 0 500
JOLY Sébastien 9 59139275 957 10 967
LANTOINE Didier 6 47141764 600 0 600
LEIGNEL Fabien 8 97101584 837 -14 823
LEFEBVRE Virginie 6 4825961 627 0 627
LEMAIRE Eric 7 97048234 802 0 802
LEROUX Noël 11 4830723 1086 -24 1062
LESTIENNE Gérard 7 97039420 735 0 735
LETOR Michel 15 40390401 1511 -12,5 1498,5
LETOR Vincent 8 97006406 808 -19 789
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 5 97093356 515 4,5 519,5
MOREL David 16 10634986 1676 -14 1662
MUELA Michel 7 97021061 774 0 774
NUYTENS Christophe 5 97108444 500 0 500
PAILLARD Jules 5 97103979 500 0 500
PAUL Robert 5 60077138 500 0 500
PIENTON Roger 10 3427834 1080 -12 1068
POIRE Thierry 7 97048239 779 -8 771
PRIEM Ugo 5 97109712 500 0 500
RIBAUDO Franco 9 97039423 906 24 930
ROBILLARD Mathys 5 97022129 506 13 519
SADY Bernard 5 45211037 522 0 522
STUDZINSKI Olivier 12 5225624 1260 0 1260
VIENNE Alex 8 4823524 875 0 875
WANTIEZ René 7 97015744 776 0 776
WIDAWSKI Philippe 18 65605800 1812 -8 1804
WILLERVAL Hervé 10 97057453 1057 -12 1045
             
      Total Récap Club 174  
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 06 novembre 2021

A jour le : 06-nov          
Nom   Classement N° Licence Nombre de    Nombre de 
        Points Progression Points
        Initialisation Actuel
             
BIEGALSKI Marian 5   500 0 500
BUFFE Mickael 9 97032345 955 -12 943
CAPART Albin 5 97044121 535 17,5 552,5
CAPART Daniel 10 10634990 1041 0 1041
CAPART Nicole 5 97070245 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 10 97006405 1008 -9 999
DE METS Alain 6 97091528 672 5 677
DEFRANCE Hervé 9 47234065 969 -14 955
DELANNOY Thierry 7 97007860 720 0 720
DELEFOSSE Sébastien 5 97108442 500 0 500
DELPLANQUE Christophe 10 97044122 1026 5 1031
DESSAILLY Eric 12 65093009 1288 -54 1234
DOUCHY Antoine 18 46092753 1838 5 1843
DOUCHY Hugues 10 45211033 1019 0 1019
DUCHENE Philippe 10 97082368 1058 3 1061
DUMONT Guillaume 7 97038060 760 10 770
ENGRAND-PRESSE Ryan 5   500 0 500
ENRIQUE Vincent 6 97101135 646 -7 639
FALSCHOWSKI Marius 5 97106097 500 0 500
FAVELLET Jean-Pierre 5 97108443 500 0 500
FREVILLE Nicolas 17 4808093 1775 6 1781
FRISTOT Jérôme 15 61046174 1544 41 1585
HIBON Nathan 6 97057331 634 139 773
HIBON Rafaël 14 97048237 1439 30 1469
HOUILLIEZ Jonathan 13 30082226 1323 0 1323
HOUVENAGHEL Michèle 5   500 0 500
JACQUES Kerrian 5 97047433 500 13,5 513,5
JANKOWSKI Henri 7 97082839 786 1 787
JOLY Maëlle 5 97070614 500 0 500
JOLY Sébastien 9 59139275 957 -3 954
LANTOINE Didier 6   600 0 600
LEIGNEL Fabien 8 97101584 837 -14 823
LEFEBVRE Virginie 6 4825961 627 0 627
LEMAIRE Eric 7 97048234 802 0 802
LEROUX Noël 11 4830723 1086 -14 1072
LESTIENNE Gérard 7 97039420 735 0 735
LETOR Michel 15 40390401 1511 -12,5 1498,5
LETOR Vincent 8 97006406 808 -19 789
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 5 97093356 515 4,5 519,5
MOREL David 16 10634986 1676 -14 1662
MUELA Michel 7 97021061 774 0 774
NUYTENS Christophe 5 97108444 500 0 500
PAILLARD Jules 5 97103979 500 0 500
PAUL Robert 5 60077138 500 0 500
PIENTON Roger 10 3427834 1080 -8 1072
POIRE Thierry 7 97048239 779 0 779
PRIEM Ugo 5   500 0 500
RIBAUDO Franco 9 97039423 906 24 930
ROBILLARD Mathys 5 97022129 506 13 519
SADY Bernard 5 45211037 522 0 522
STUDZINSKI Olivier 12 5225624 1260 0 1260
VIENNE Alex 8 4823524 875 0 875
WANTIEZ René 7 97015744 776 0 776
WIDAWSKI Philippe 18 65605800 1812 -8 1804
WILLERVAL Hervé 10 97057453 1057 -12 1045
             
      Total Récap Club 117  
Publié dans Coupe Legros

1er tour de la Coupe Legros du 13/11

Premier tour :           Samedi 13 Novembre 2021 à 15H00.

 

Centre A :      MÉRICOURT  Salle Raoul Briquet, Parc Léandre Létoquart

Responsable : Sébastien JOLY  Tél salle : 03.21.78.54.99.

Méricourt 2 Marles les Mines 2 Hermin

 

Centre B :    AUDINCTHUN  Salle des Sports, rue du Moulin à Vent DENNEBREUCQ

Responsable : Alexandre VANSEVEREN   Tél : 06.35.15.57.56.

Audincthun Maroeuil Marles les Mines 1

 

Centre C :    CROISETTE Salle chez « Jocelyne », 8 rue de Saint Pol

Correspondant coupe : Daniel MICHEL   Tél : 06.32.31.63.77.

Croisette – Méricourt 1 – Tincques 2

 

Centre D :      SAINT-GEORGES  Salle des Fêtes, rue Principale

Responsable : Boris DUQUENOY    Tél : 06.77.56.83.00.

–  Saint Georges Campagne les Boulonnais – Achicourt

 

Centre E :    BOIRY-BECQUERELLE Salle Polyvalente, rue Eugène Hornez CROISILLES

Responsable : Jean-Claude AUDEGOND   Tél : 06.21.87.10.33.

Boiry Becquerelle – Sains en Gohelle 2 Marconnelle – Tincques 3

 

Centre F :     LORGIES  Maison des Associations, rue du Biez

Correspondant coupe : Philippe BAILLY Tél : 06.09.93.64.21.

Lorgies 1 – Méricourt 4 Tincques 1

 

Centre G :   LENS TTSSAL Ecole élémentaire, Rue Jean Jaurès LIEVIN

Responsable : Alain BEAULIEU   Tél : 03.21.73.26.46.

– Lens TTSAL Maroeuil Campagne les Boulonnais Lorgies 2

 

Centre H :       MÉRICOURT  Salle Raoul Briquet, Parc Léandre Létoquart

Responsable : Sébastien JOLY  Tél salle : 03.21.78.54.99.

Méricourt 3 Saint Pol sur Ternoise Sains en Gohelle 1

 

Les feuilles de rencontres sont à retourner dès le Lundi 15 Novembre 2021 à :

 

Jean-Claude AUDEGOND

41bis  route Nationale  62128 BOIRY-BECQUERELLE

(: 06.21.87.10.33.

@ : audegond.jc@gmail.com (retour des feuilles de rencontre à utiliser en priorité si MMS)