Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 21 décembre 2019

A jour le : 21/128/19
Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 717 0 717
BUFFE Mickael 911 9 920
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 500 17 517
CAPART Daniel 1062 -5 1057
CAPART Nicole 500 0 500
CHABRIER René 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1040 -6 1034
COTTREZ Gabriel 1556 13 1569
DE METS Alain 600 34 634
DI NANNO Kévin 850 2 852
DEFRANCE Hervé 1043 -52,5 990,5
DELABRE Enael 500 0 500
DELANNOY Thierry 760 -24 736
DELCROIX Didier 500 0 500
DELPLANQUE Christophe 895 128 1023
DERISCHEBOURG Jean-Francois 647 0 647
DERISCHEBOURG Matthieu 500 0 500
DESCHACHT Pascal 691 0 691
DESSAILLY Eric 1302 0 1302
DOUCHY Antoine 1847 -14 1833
DOUCHY Hugues 1121 -45 1076
DUCHENE Philippe 954 71 1025
DUMONT Claire 500 0 500
DUMONT Guillaume 689 53 742
FREVILLE Nicolas 1822 -29 1793
FRISTOT Jérôme 1569 -24 1545
GALLOT Tom 500 0 500
GAVOIS Timéo 500 0 500
HIBON Nathan 500 46 546
HIBON Rafaël 1145 205,5 1350,5
HOUILLIEZ Jonathan 1380 -62 1318
HUGOT Nicolas 500 63 563
JANKOWSKI Henri 908 -81,5 826,5
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 986 -20 966
LEMETTRE Delphine 500 0 500
LEMETTRE Julien 1069 6 1075
LEMOINE Kéryan 1506 -23 1483
LEMOINE Maxence 500 21,5 521,5
LEFEBVRE Jean-claude 935 -50 885
LEROUX Noël 1086 8 1094
LESTIENNE Gérard 747 -2,5 744,5
LETOR Michel 1520 -12 1508
LETOR Vincent 768 41,5 809,5
LOUCHET Jade 500 0 500
LOUCHET Lena 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 500 3,5 503,5
MOREL David 1731 -28 1703
MUELA Michel 791 11,5 802,5
PAUL Rémi 650 0 650
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1119 9,5 1128,5
PLEWA Lucas 500 -10 490
POIRE Thierry 715 50 765
RIBAUDO Franco 905 -1 904
SADY Bernard 571 -42 529
STUDZINSKI Olivier 1319 -30 1289
TOMAZCZYK René 550 0 550
VIENNE Alex 850 29 879
WANTIEZ René 790 0 790
WILLERVAL Hervé 1045 -3 1042
257,5
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 15 décembre 2019

A jour le : 14/12/2019
Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 717 0 717
BUFFE Mickael 911 18 929
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 500 8 508
CAPART Daniel 1062 3 1065
CAPART Nicole 500 0 500
CHABRIER René 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1040 -6 1034
COTTREZ Gabriel 1556 13 1569
DE METS Alain 600 18 618
DI NANNO Kévin 850 0 850
DEFRANCE Hervé 1043 -42,5 1000,5
DELANNOY Thierry 760 -24 736
DELCROIX Didier 500 0 500
DELPLANQUE Christophe 895 122 1017
DERISCHEBOURG Jean-Francois 647 0 647
DERISCHEBOURG Matthieu 500 0 500
DESCHACHT Pascal 691 0 691
DESSAILLY Eric 1302 0 1302
DOUCHY Antoine 1847 -8 1839
DOUCHY Hugues 1121 -45 1076
DUCHENE Philippe 954 71 1025
DUMONT Claire 500 0 500
DUMONT Guillaume 689 53 742
FREVILLE Nicolas 1822 -11 1811
FRISTOT Jérôme 1569 -37 1532
GALLOT Tom 500 0 500
GAVOIS Timéo 500 0 500
HIBON Nathan 500 46 546
HIBON Rafaël 1145 180,5 1325,5
HOUILLIEZ Jonathan 1380 -59 1321
HUGOT Nicolas 500 63 563
JANKOWSKI Henri 908 -81,5 826,5
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 986 -20 966
LEMETTRE Delphine 500 0 500
LEMETTRE Julien 1069 6 1075
LEMOINE Kéryan 1506 -23 1483
LEMOINE Maxence 500 21,5 521,5
LEFEBVRE Jean-claude 935 -50 885
LEROUX Noël 1086 8 1094
LESTIENNE Gérard 747 -2,5 744,5
LETOR Michel 1520 -12 1508
LETOR Vincent 768 46,5 814,5
LOUCHET Jade 500 0 500
LOUCHET Lena 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 500 3,5 503,5
MOREL David 1731 -13 1718
MUELA Michel 791 6,5 797,5
PAUL Rémi 650 0 650
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1119 9,5 1128,5
PLEWA Lucas 500 -10 490
POIRE Thierry 715 50 765
RIBAUDO Franco 905 8 913
SADY Bernard 571 -26 545
STUDZINSKI Olivier 1319 -30 1289
TOMAZCZYK René 550 0 550
VIENNE Alex 850 29 879
WANTIEZ René 790 0 790
WILLERVAL Hervé 1045 -3 1042
280,5
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 07 décembre 2019

A jour le : 07/12/2019
Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 717 0 717
BUFFE Mickael 911 3 914
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 500 12 512
CAPART Daniel 1062 -1 1061
CAPART Nicole 500 0 500
CHABRIER René 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1040 -6 1034
COTTREZ Gabriel 1556 4 1560
DE METS Alain 600 6 606
DI NANNO Kévin 850 -8 842
DEFRANCE Hervé 1043 -36,5 1006,5
DELANNOY Thierry 760 -24 736
DELCROIX Didier 500 0 500
DELPLANQUE Christophe 895 122 1017
DERISCHEBOURG Jean-Francois 647 0 647
DERISCHEBOURG Matthieu 500 0 500
DESCHACHT Pascal 691 0 691
DESSAILLY Eric 1302 0 1302
DOUCHY Antoine 1847 -8 1839
DOUCHY Hugues 1121 -24 1097
DUCHENE Philippe 954 60 1014
DUMONT Claire 500 0 500
DUMONT Guillaume 689 69 758
FREVILLE Nicolas 1822 -11 1811
FRISTOT Jérôme 1569 -27 1542
GALLOT Tom 500 0 500
GAVOIS Timéo 500 0 500
HIBON Nathan 500 46 546
HIBON Rafaël 1145 144,5 1289,5
HOUILLIEZ Jonathan 1380 -59 1321
HUGOT Nicolas 500 63 563
JANKOWSKI Henri 908 -81,5 826,5
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 986 -23 963
LEMETTRE Delphine 500 0 500
LEMETTRE Julien 1069 6 1075
LEMOINE Kéryan 1506 -12 1494
LEMOINE Maxence 500 25,5 525,5
LEFEBVRE Jean-claude 935 -50 885
LEROUX Noël 1086 7 1093
LESTIENNE Gérard 747 -2,5 744,5
LETOR Michel 1520 -12 1508
LETOR Vincent 768 46,5 814,5
LOUCHET Jade 500 0 500
LOUCHET Lena 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 500 3,5 503,5
MOREL David 1731 -15 1716
MUELA Michel 791 6,5 797,5
PAUL Rémi 650 0 650
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1119 6,5 1125,5
PLEWA Lucas 500 -10 490
POIRE Thierry 715 45 760
RIBAUDO Franco 905 8 913
SADY Bernard 571 -26 545
STUDZINSKI Olivier 1319 -10 1309
TOMAZCZYK René 550 0 550
VIENNE Alex 850 22 872
WANTIEZ René 790 0 790
WILLERVAL Hervé 1045 -3 1042
256,5
Publié dans Tournois

Classement du Tournoi Lens/Béthune du 07 décembre 2019

NOM Prénom
Club CLT
HIBON Raphaël MERICOURT 1er
DERRICHE Maxence GRENAY 2
LEMETTRE Jean-Claude L. BROSSOLETTE 3
PILARSKI Romain GRENAY 4
DZIURLA Sébastien GRENAY 5
FRAMERY Jean-Michel GRENAY 6
PUDLICKI Antony SORRUS 7
LETOR Vincent MERICOURT 8
BALLENGHIEN Lucie VITRY EN ARTOIS 9
TONARELLI Sylvano L. BROSSOLETTE 10
DEFRANCE Hervé MERICOURT 11
WISSOCQUE Julien GRENAY 12
LEDRU Patrick VITRY EN ARTOIS 13
BALLENGHIEN Sophie VITRY EN ARTOIS 14
ROGOZINSKI Jean-Frannçois LENS TT 15
LESTIENNE Gérard MERICOURT 16
CAPART Daniel MERICOURT 17
BALLENGHIEN Audrey VITRY EN ARTOIS 18
LESUR Guillaume SAINS-EN-GOHELLE 19
MUELA Michel MERICOURT 20
DELANNOY Thierry MERICOURT 21
LIDWIN Mickaël SAINS-EN-GOHELLE 22
DELPLANQUE Guillaume SAINS-EN-GOHELLE 23
LIDWIN Charles SAINS-EN-GOHELLE 24
MARQUANT Gauthier SAINS-EN-GOHELLE 25
VESSCHEMOET Nicolas L. BROSSOLETTE 26
DEPREZ Sandrine LENS TT 27
RODRIGUES Flavio LENS TT 28
VEZARD Régis SAINS-EN-GOHELLE 29
MARCINIAK Christian MERICOURT 30