Publié dans Journées Jeunes

Classement du 2eme tour de la Journée Jeunes

SAINS-EN-G.
2éme journée
30/11/2019
JOUEUR CLUB Rang Points
DEDUYTSCHE Matthias LORGIES 1 50
ES SAKHI Adam VIMY 2 49
HIBON Nathan MERICOURT 3 48
DEBREU Mathéo VIMY 4 47
LANCRY LEDRU Louis VIMY 5 46
DELABRE Mathieu VIMY 6 45
CZARNYNOGA Lucas VIMY 7 44
DUPONCHELLE Antoine VIMY 8 43
LEMOINE Maxence MERICOURT 9 42
DIOP AARON LENS TT 10 41
MONTEIRO DE BARROS Enzo MERICOURT 11 40
VITSE Ryan GRENAY 12 39
CAPART Albin MERICOURT 13 38
VANDAMME Vivien LORGIES 14 37
MONSIGNY Timéan VIMY 15 36
DELPLANQUE Soren SAINS-EN-G. 16 35
GHISLAIN Evann SAINS-EN-G. 17 34
LAGACHE Thomas GRENAY 18 33
QUENTIN Lucas MARLES 19 32
MONDO Jean LORGIES 20 31
BOCHU Lillian LENS TT 21 30
DEVOCELLE Mathys L. BROSSOLETTE 22 29
LESUR Baptiste SAINS-EN-G. 23 28
RAHLE Thomas GRENAY 24 27
LEZIER Théo LORGIES 25 26
GALLOT Tom MERICOURT 26 25
PLEWA Lucas MERICOURT 27 24
DEPREZ Léa LENS TT 28 23
CLAY Nolann GRENAY 29 22
GALLET Clara LORGIES 30 21
SISTEK Iléan MARLES 31 20
LEPLAE Alexy LORGIES 32 19
DUFLOT Priscillia GRENAY 33 18
CHERIGIER Aubane LORGIES 34 17
HAGEDORN Evan LENS TT 35 16
Publié dans Individuels B

Inscriptions aux Individuels Départementaux B 2019/2020

Inscriptions des 18 joueurs aux Individuels Départementaux B du 1er décembre 2019 à ECUIRES

NOM PRENOM Catégorie Heure
PIENTON Roger C1 9H00
DOUCHY Hugues C1 9H00
JANKOWSKI Henri C1 9H00
JOLY Sébastien C5C 9H00
CIESIELCZYK Bernard C5C 9H00
VIENNE Alex C5C 9H00
DELPLANQUE Christophe C5C 9H00
LEROUX Noël C0 11H00
LEMETTRE Julien C7 11H00
COTTREZ Gabriel C7 11H00
DUMONT Guillaume C9 11H00
MOREL David C3 10H00
WILLERVAL Hervé C3 10H00
DOUCHY Antoine C5A 10H00
FRISTOT Jérôme C5A 10H00
FREVILLE Nicolas C5A 10H00
RIBAUDO Franco C5A 10H00
HOUILLIEZ Jonathan C5A 10H00
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 23 novembre 2019

A jour le : 23/11/2019
Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 717 0 717
BUFFE Mickael 911 3 914
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 500 0 500
CAPART Daniel 1062 22 1084
CAPART Nicole 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1040 4 1044
COTTREZ Gabriel 1556 2 1558
DE METS Alain 600 6 606
DI NANNO Kévin 850 -8 842
DEFRANCE Hervé 1043 -27 1016
DELANNOY Thierry 760 -19 741
DELPLANQUE Christophe 895 109 1004
DERISCHEBOURG Jean-Francois 647 0 647
DERISCHEBOURG Matthieu 500 0 500
DESCHACHT Pascal 691 0 691
DESSAILLY Eric 1302 0 1302
DOUCHY Antoine 1847 -16 1831
DOUCHY Hugues 1121 -9 1112
DUCHENE Philippe 954 60 1014
DUMONT Claire 500 0 500
DUMONT Guillaume 689 54 743
FREVILLE Nicolas 1822 -7 1815
FRISTOT Jérôme 1569 -16 1553
GALLOT Tom 500 0 500
GAVOIS Timéo 500 0 500
HIBON Nathan 500 12,5 512,5
HIBON Rafaël 1145 125 1270
HOUILLIEZ Jonathan 1380 -38 1342
HUGOT Nicolas 500 63 563
JANKOWSKI Henri 908 -63,5 844,5
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 986 -18 968
LEMETTRE Delphine 500 0 500
LEMETTRE Julien 1069 0 1069
LEMOINE Kéryan 1506 -12 1494
LEMOINE Maxence 500 0 500
LEFEBVRE Jean-claude 935 -50 885
LEROUX Noël 1086 3 1089
LESTIENNE Gérard 747 -8 739
LETOR Michel 1520 -12 1508
LETOR Vincent 768 22 790
LOUCHET Jade 500 0 500
LOUCHET Lena 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 500 0 500
MOREL David 1731 -20 1711
MUELA Michel 791 14 805
PAUL Rémi 650 0 650
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1119 -4,5 1114,5
PLEWA Lucas 500 0 500
POIRE Thierry 715 28 743
RIBAUDO Franco 905 8 913
SADY Bernard 571 -26 545
STUDZINSKI Olivier 1319 -10 1309
TOMAZCZYK René 550 0 550
VIENNE Alex 850 -7 843
WANTIEZ René 790 0 790
WILLERVAL Hervé 1045 -3 1042
161,5
Publié dans Evolution classements

Evolution classements du 17 novembre 2019

A jour le : 16/11/2019
Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 717 0 717
BUFFE Mickael 911 3 914
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 500 0 500
CAPART Daniel 1062 22 1084
CAPART Nicole 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1040 7 1047
COTTREZ Gabriel 1556 0 1556
DE METS Alain 600 6 606
DI NANNO Kévin 850 -8 842
DEFRANCE Hervé 1043 -17 1026
DELANNOY Thierry 760 -19 741
DELPLANQUE Christophe 895 113 1008
DERISCHEBOURG Jean-Francois 647 0 647
DERISCHEBOURG Matthieu 500 0 500
DESSAILLY Eric 1302 0 1302
DOUCHY Antoine 1847 -8 1839
DOUCHY Hugues 1121 -9 1112
DUCHENE Philippe 954 40 994
DUMONT Claire 500 0 500
DUMONT Guillaume 689 60 749
FREVILLE Nicolas 1822 0 1822
FRISTOT Jérôme 1569 -21 1548
GALLOT Tom 500 0 500
HIBON Nathan 500 12,5 512,5
HIBON Rafaël 1145 90 1235
HOUILLIEZ Jonathan 1380 -38 1342
HUGOT Nicolas 500 63 563
JANKOWSKI Henri 908 -63,5 844,5
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 986 -29 957
LEMETTRE Delphine 500 0 500
LEMETTRE Julien 1069 0 1069
LEMOINE Kéryan 1506 -12 1494
LEFEBVRE Jean-claude 935 -39 896
LEROUX Noël 1086 7 1093
LESTIENNE Gérard 747 0 747
LETOR Michel 1520 -12 1508
LETOR Vincent 768 22 790
LOUCHET Jade 500 0 500
LOUCHET Lena 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 500 0 500
MOREL David 1731 -20 1711
MUELA Michel 791 14 805
PAUL Rémi 650 0 650
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1119 0,5 1119,5
PLEWA Lucas 500 0 500
POIRE Thierry 715 21 736
RIBAUDO Franco 905 8 913
SADY Bernard 571 -26 545
STUDZINSKI Olivier 1319 -10 1309
TOMAZCZYK René 550 0 550
VIENNE Alex 850 -7 843
WANTIEZ René 790 0 790
WILLERVAL Hervé 1045 0 1045
150,5