2ème tour de la Coupe Legros du 16/11

Date du tour : Samedi 16 Novembre 2019 à 15H00.

MERICOURT  Salle Raoul Briquet, Parc Léandre Létoquart
Centre A Responsable : Sébastien JOLY
MERICOURT 1 – HERMIN 2 – GRENAY 4

 

MARLES-LES-MINES  Salle G. Gentils rue de Cracovie
Centre B Responsable : Charles KADLUCZKA
MARLES-LES-MINES 1 – BOIRY-BECQUERELLE – SAINT-POL –

AUXI-LE-CHÂTEAU

 

TT SS ARTOIS  Rue du limousin (Ecole Jean-Jaures) à LIEVIN
Centre C Responsable : Bernard VARLET
TT SS ARTOIS – MAROEUIL 1 – GRENAY 2

 

CROISETTE  8 rue de St pol salle Jocelyne
Centre D Responsable : James WAILLE
CROISETTE 1 – SAINS-EN-GOHELLE 1 – MERICOURT 3

 

TINCQUES  Rue du vieux calvaire ATTENTION début à 14h00
Centre E Responsable : Thierry MOURET
TINCQUES  – MERICOURT 4 – GRENAY 3

 

MERICOURT  Salle Raoul Briquet, Parc Léandre Létoquart
Centre F Responsable : Sébastien JOLY
MERICOURT 5 – GRENAY 1 – HERMIN 1

 

MARLES-LES-MINES  Salle G. Gentils rue de Cracovie
Centre G Responsable : Charles KADLUCZKA
MARLES-LES-MINES 2 – MERICOURT 2 – SAINT GEORGES 1 –

CAMPAGNE LES BOULONNAIS 1

Sébastien JOLY
Juge-Arbitre de la Coupe Legros
29 rue Georges Hocquet – 62300  LENS
☎: 06.84.10.26.04    @ : ufolep62tt.lens@gmail.com

Evolution classements du 10 novembre 2019

A jour le : 10/11/2019
Nom Nombre de Nombre de
Points Progression Points
Initialisation Actuel
BINDI Philippe 717 0 717
BUFFE Mickael 911 3 914
CANDELAS Matias 500 0 500
CAPART Albin 500 0 500
CAPART Daniel 1062 32 1094
CAPART Nicole 500 0 500
CIESIELCZYK Bernard 1040 7 1047
COTTREZ Gabriel 1556 0 1556
DE METS Alain 600 6 606
DI NANNO Kévin 850 -8 842
DEFRANCE Hervé 1043 -17 1026
DELANNOY Thierry 760 -1 759
DELPLANQUE Christophe 895 113 1008
DERISCHEBOURG Jean-Francois 647 0 647
DERISCHEBOURG Matthieu 500 0 500
DESSAILLY Eric 1302 0 1302
DOUCHY Antoine 1847 -8 1839
DOUCHY Hugues 1121 -9 1112
DUCHENE Philippe 954 32 986
DUMONT Claire 500 0 500
DUMONT Guillaume 689 54 743
FREVILLE Nicolas 1822 0 1822
FRISTOT Jérôme 1569 -21 1548
GALLOT Tom 500 0 500
HIBON Nathan 500 12,5 512,5
HIBON Rafaël 1145 90 1235
HOUILLIEZ Jonathan 1380 -38 1342
HUGOT Nicolas 500 63 563
JANKOWSKI Henri 908 -16 892
JOLY Maëlle 500 0 500
JOLY Sébastien 986 -29 957
LEMETTRE Delphine 500 0 500
LEMETTRE Julien 1069 0 1069
LEMOINE Kéryan 1506 -12 1494
LEFEBVRE Jean-claude 935 -39 896
LEROUX Noël 1086 4 1090
LESTIENNE Gérard 747 0 747
LETOR Michel 1520 -12 1508
LETOR Vincent 768 11 779
LOUCHET Jade 500 0 500
LOUCHET Lena 500 0 500
MARCINIAK Wladislas 500 0 500
MONTEIRO DE BARROS PAUL Enzo 500 0 500
MOREL David 1731 -20 1711
MUELA Michel 791 17 808
PAUL Rémi 650 0 650
PAUL Robert 500 0 500
PIENTON Roger 1119 -4 1115
PLEWA Lucas 500 0 500
POIRE Thierry 715 17 732
RIBAUDO Franco 905 8 913
SADY Bernard 571 -24 547
STUDZINSKI Olivier 1319 -10 1309
TOMAZCZYK René 550 0 550
VIENNE Alex 850 -7 843
WANTIEZ René 790 0 790
WILLERVAL Hervé 1045 0 1045
194,5